Какая религия сегодня пользуется безупречной репутацией у СВОИХ прихожан?

философия религия история Библия вера

Ответы:
1 Иоанна 4:20: ...Кто утверждает: "Я люблю Бога", а своего брата ненавидит, тот лжец. Ведь кто не любит своего брата, которого видит, не может любить Бога, которого не видит. Иоанна 13:35: ...Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. Луки 6:43-44: ...Ведь не бывает хорошего дерева, которое приносило бы гнилые плоды, как не бывает и гнилого дерева, которое приносило бы хорошие плоды. Каждое дерево (РЕЛИГИЮ) узнают по его плодам. Например, с колючих растений не собирают инжир и с тернового куста не срезают виноград.
Ни одна.
религия это всего лишь способ достижения Неба, способ приближения к Создателю.
и даже если этот способ верен на 100%, всё равно найдутся недовольные и ленивые, которые будут ругать этот способ.
Ислам, и не только у своих прихожан, но и у многих других. Вот один из примеров: http://www.youtube.com/watch?v=b8b5Zob5stY
Как вообще может религия иметь репутацию? Репутацию могут иметь люди, исповедующие религию.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.