ад

философия религия Библия вера

у меня такой вопрос а что будет с сатанистами в аду? с теми сатанистами что приносят сатане жертвы и проводят ритуалы в честь сатаны
Ответы:
Вместо обычного масла их будут жарить на рафинированном. =)
они будут больше других сожалеть о том, что так лоханулись.
как были шестерками (его), так и будут, только теперь в аду
Что касается жертвоприношений, то мировые религии приносят Сатане Дьяволу такие человеческие жертвоприношения, по сравнению с которыми сатанисты - дьяволопоклонники - грудные дети! Идите, говорят, сражайтесь за родину, говорят, газават, понимаешь, кафиры! Родину защищать - святое дело! С вами бог и Георгий победоносец! Когда вас убьют попадёте в рай!
    А вот огненного ада не существует "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8).  Понятие "ад" многие путают с понятием "геенна". Эти понятия уже обсуждались на ВиО.
В Аду семь уровней. сатана с "товарищами" пойдут с самую мучительную. Это единственный уровень где вместо огня - холод. сатана и джины созданы из огня - поэтому для них холод. Очень мало информации про этот уровень. Если мучения в остальных уровнях можно с чем то сравнить, то на седьмом уровне можно сказать - там бесконечно тяжелые мучения. Больше информации нет.
сатана не бог иму не нужны поклонники))
ад как физ.место не существует, а есть состояние души после смерти, когда она может без влияния разума, физ.тела и др.факторов просмотреть всю свою жизнь и сделать выводы на основании прочувствованного, совесть часть души, совесть(душа) и будет "судить" самого себя с точки зрения всего Божественного и его законов.
Греческое слово кОласин, написанное в Матфея 25:46, во многих переводах означает слово "наказание", но основное его значение другое, это буквально - "обрезка, подрезка", как, ненужные ветви деревьев. В то время как "овцы", то есть праведные люди, получат вечную жизнь, а "козлы", сатанисты, те что нераскаиваются, будут навечно отрезанными от жизни. А мучить - зачем? И кому это надо?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.