Какое празднование в Библии считается самым важным? И когда оно отмечается?

религия Библия

Ответы:
рождество Христово и Пасха, еще Троица
Наверное Рождество Христово
Когда прочитаешь, думаешь про себя "fuck yeah". Это и есть самое важное личное празднование.
http://28.media.tumblr.com/tumblr_ldp4tzPUVf1qb9a2wo1_500.png
Рождение Христа, я полагаю...
Празднуется 25 декабря/7 января
по моему самым главным христианским праздником считается Воскрешение Христово (она же Пасха), потом уже Рождество
в Торе (ветхий завет) - все праздники важны. Есть праздники, есть полу-праздники. Есть посты. И конечно же - Шаббат. Если по сути вопроса - есть дата - Йом Киппур - очень важная дата.
Отмечается Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа 14 ниссана по еврейскому календарю, в этом году она (Вечеря) выпадает на 17 апреля, то есть завтра, после захода солнца во всём мире истинные христиане будут отмечать этот праздник.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.