(вызов всем верующим)(мусульманинам)

философия религия христианство вера

Вы утверждаете что Иисус это пророк и то что господом нашим и сыном бога он не может быть.Тогда скажите мне если бог такой всемогущий то разве он не сможет стать по желанию своему человеком.Ведь как донести людям что то(если бы люди были бы библиотекой то через книги,если бы люди были бы скотом то через траву)но так как люди это плоть то только через плоть.

Примечание:
Tommy Vercetti - да я её понимаю,и это сказал не я,а один американский пастырь,который постоянно дискуссирюет с мусульманинами и пытается доказать им свою веру.

Примечание:
Верующий отрицающий Бога пришедшего во плоти,тоже атеист-отрицающий

Примечание:
От Иоанна 3:36
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

1-e Иоанна 4:15
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

Примечание:
Иоан 14:6 Я есмь путь и истина и жизнь;никто не приходит к Отцу,как только через меня

Примечание:
Потому,что написано:"Бог явился во плоти"...1 Тим.3:16 1 Посл.Иоанна 5:20.

Примечание:
Эту фразу сказал если что Анис Шуруш (человек борющийся за свою веру) кому интересно смотрите его видео.Дискуссии с мусульманами.

Примечание:
Является ли Иисус Богом? - Ахмад Дидат и Анис Шуруш

Примечание:
Tommy Vercetti -вы человек думающий поверхностно,если вам чего то не понятно посмотри видео с ним,это умный человек,возможно он вас чему то и научит (например что книги в этой фразе содержимое библиотеке,то без чего он уже не библиотека,а трава для скота это необходимость)

Примечание:
Tommy Vercetti -а разве за то что есть в жизни не нужно бороться(ведь борьба естественный путь силы)вы никогда не боролись за любовь,ведь её тоже никто не забирает и не запрещает,но её у вас не будет если за неё не бороться.Его вера это его собственное мнение,это мнение никто не запрещает и не забирает,просто оно будет бессмысленно если он его не докажет,если он за него не будет бороться с людьми которые считают что это не так,что это не правильно.

Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4355f1c69aa0e9d8&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16799554957643561449%26tab%3Dwtmtoa
Ответы:
Хосспади, ты свою последнюю фразу сам хоть в состоянии понять?
>Ведь как донести людям что то но так как люди это плоть то только через плоть.
Ты сам то понял что сказал?
Уроки-то сделал?
Хотя бы запятые ставил, а то читать эту малограмотную писанину уж совсем невозможно.
Всемогущество- это довольно растянутое определение.Например, Бог не может создать другого бога,тоже всемогущего.Это не значит,что мы ограничиваем Бога, просто у Бога есть атрибуты, такие, как "Не созданный, Вечный,Первый и Последний.",а созданный бог уже не будет отвечать этим критериям.
опасный ты человек, мусульманам вызов бросаеш
а она щас так раз "Аллах-Акбар!" и чирик ножичком
Жирно.
:)... нет мне больше всего понравилось это: //вызов всем верующим//...
Нет, это вы человек, любящий поспешные выводы. Я видел достаточно проповедников и мне всё понятно с этими ребятами.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.