А в какого бога верите вы?

религия Общество культура вера

Забавно наблюдать как все описывают "своего" бога. Началом подобного служит обычно что то вроде: "Да я тоже не верю в мудрого старика с длинной бородой сидящего на облаке" И дальше начинается описание мега вселенских энергий и такое по видимому у большинства, 21век на дворе, не удивительно.
И так как его видите вы? Как представляете?

Примечание:
black_valor

Да действительно. Страшно жить..

Примечание:
Дорогой мой

Ага, старая маза.
Ответы:
Я верю, что во Вселенной есть что-то свыше. Вот и всё.
Иисуса Христа…
Все народы знают самого первого бога — это живая, творящая мыслью, бесконечная во времени и пространстве Вселенная. Космос один, и, одновременно, его бесконечно много.
А знать Бога позволяет Библия, там все о Нем написано. Он Творец вселенной и недостойно творению, т.е.человеку не знать Его.
"А Господь Бог есть истина, Он есть Бог живой и Царь вечный. Он гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его...Он сотворил9ил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса. ПО гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих", - Книга пророка Иеремии глава 10, стихи 10-13.
Я верю в науку и человека. Хотя с богов, как мифических созданий, больше всех симпатизирую Одину.
В того, у которого есть админка от мира.
Верю в Бога, который создал наш мир. Он единственный, другого нет. Все остальные плод человеческой фантазии или обман.
Станислав Ежи Лец
Все боги были бессмертными.
...верю в смерть после жизни
...чем сильнее страх смерти тем сильнее вера в "бога"
В Посейдона!
В Иисуса Христа
В философского
В БОГА, пришедшего во плоти Владимира Сарвас
(Яспис - Его ник в Интернете) -
ОТЦА Иисуса Христа.
sarvas.de
к стати бога отца с некоторых пор было запрещено изоброжать, что бы не вводить людей в заблуждение
оброз спасителя понятен с чертами живого человека которым утвердилось изоброжение туринской плащеници
а бог создатель идеально описан в каране, что его даже пророк не видел за множеством занавесей
Я- Адвертист!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.