А какой свет здесь?

фотография свет вспышка

http://www.shutterstock.com/g/suravid/sets/392293-yoga-outdoor?page=2
вот тут что, солнце ссади и вспышка в лоб с зонтом? серия, где женщина в розовой кофте особенно...
более попсово, как мне кажется, но ярко.
я вот в затеряности, никогда не снимал с вспышками, но хочется сочный и вкусный свет на теле. просматриваю работы, пытаюсь видеть откуда падает свет и какой.
Ответы:
Одной пыхой жесткий контровый свет не пересветить ;)
нету тут трех. рисующий. почти в лоб чуть выше модели и слегка сверху вниз, да зонт или очень большой софт . штаны белые- достаточно света сами соберут.   отражатель, в качестве заполнения стоит с него и на руке плюс тени все разбавленые. И еще. тут не надо "пересвечивать контровый" достаточно вытащить модель из собственной тени и довести постобработкой. одной вспышкой конечно нет. а вот вспышка и отражатель запросто.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.