Что лучше купить iPod Touch 5g или Samsung Galaxy S3 mini

телефон apple ipod Цифровая техника

ipod touch 5g(+htc explorer) или galaxy s3 mini
Ответы:
IPod сразу на фиг !!!!! А если говорить о Галакси с3 мини, То за эти же 8-9 Тыс.руб. можно взять смарт гораздо лучше по характеристикам !!!! Например Sony Xperia P ; те же 2 Ядра, тот же Андройд, те же 4 Дюйма диагональ, Но разрешение экрана круче (на мини 480*800,а на соньке 540*960), камера тоже у Пи круче (у мини 5 Мпикс, а у Пи 8 мпикс), оперативки и там и там по 1гб, аккумуляторы тоже идентичные. Или к примеру взять LG L9 - всё в принципе одно и то же, и процессор 2х ядерный, И камера на 5 Мпикс, и оперативки 1гб. Но экран в разы круче у L9 (Он и больше гораздо, и разрешение выше) и аккумулятор более мощный. И цены на него так-же как и на мини начинают варьироваться от 8400р. Еще можно посмотреть НТС Sensation XE - и опять же те же 2 ядра и по всем фронтам из той же оперы аппарат. Единственное что чуть-чуть поменьше оператив.памяти (768 Там), но зато опять таки экран и больше и разр.выше, камера на 8 мпикс.,а еще в этом НТС крутой звук он музыкальный смарт с технологией Битс Аудио.
В общем, За эти же 8-9 тысяч ты можешь купить смартфон с более высокой производительностью. На самом деле у мини от полноценного S3 только название, Жто маркетинговый ход, Просто замануха. Там ничего нет от S3, кроме внешнего вида похожего. Это совершенно другой гаджет.
iPod хорошая штука для тех кто хочет просто пользоваться и ни во что не вникать. Galaxy тоже хорошая штука, для тех любит лазить в системе и настраивать ее по своему.
Все упирается в Ваш вкус.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.