Музыка на ПК и на ipod

ipod itunes

Имеется IPod Nano. До этого в Itunes у меня была библиотека музыки, музыка скидывалась в отдельную папку (копирование музыки при добавлении в Itunes)
Как мне сделать так, чтобы у меня была разная музыка на моем ПК и на IPod? Если я вставляю Ipod, в Itunes появляется иконка Ipod, и когда я переключаюсь на плеер, там можно только синхронизировать музыку с моей библиотекой. Раньше же у меня было так, что я мог просматривать всю музыку отдельно и менять рейтинг, при чем изменения вносились на плеер, не нужно было делать синхронизацию. Как мне сделать последний вариант?
Ответы:
для этого и сушествует iTunes !!)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.