Не включается ipod

железо электроника проблема ipod

Такая проблема.. Достаю ipod touch 4 из кармана, а у него экран как побелевший стал, то есть картинка есть, но посветлевшая, потом он почернел и все.... не слуху ни духу... Что делать? До этого в ремонте был. Экран делал
Ответы:
Попытаться восстановить тунцом? Если не поможет- тащить в сервис.
Тут точно нет телепатов поднимающих айподы удаленно усилием воли.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.