Пожалуйста, посоветуйте фотоаппарат.

фотография Цифровая техника фотоаппарат камера

Нужен фотоаппарат для снятия full hd видео и выразительных фотографий, опыт фото-видеосъемки. работы с техникой имеется бюджет до 50 тыс. Предпочтительно лейка (буду брать б.у.) или canon. Спасибо!

Примечание:
видео творческого хар-ра, шум автофокуса не имеет значения
Ответы:
Sony Alpha SLT-A77
Профессиональные зеркальные камеры не приспособлены для съемки динамичного видео (Запись в движении с меняющимся фокусом)
Canon 60d но фокусировка ручная, автомат шумит и долго фокусируется, безшумная фокусировка у 70d, но скорость автофокуса также желает лучшего. Фотокамеры с автофокусом и шустрым и безшумным нет. Поэтому нестоит переплачивать за новые модели, лучше взять тело 60d+ хороший объектив.
Скорость автофокуса на фотоаппаратах при видеосъемке отвратительна, чтобы понять посмотрите в интернете есть тесты автофокуса на 70d, и вы увидите, как тяжело приходится ему (авофокусу) перестроиться, и это на фотоаппарате разрекламированном под видеосъемку. Многие снимают видео на фотоаппараты, но используют ручную фокусировку.
ты уж определись что во что должно быть встроено, фотоаппарат видеокамеру, или видеокамера в фотоаппарат.
Black magic pocket.  В бюджет укладывается.
http://www.provideo.ru/catalog/camcorders/blackmagic_cinema_camera/106862/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.