ipod shuffle 4g как найти владельца устройства

apple Mac ipod shuffle айпод

нашел айпод шафл 4 поколения, хочу узнать можно ли определить адрес эл.почты хозяина, или хотяб эпл айди.
чтоб вернуть хозяину

Примечание:
Серийный номер CC4HHQVUDCMJ
Ответы:
У этого устройства нет iOS внутри, поэтому и Apple_ID тоже нет.
Если внутри нет никаких файлов, по которым можно идентифицировать владельца (не забывайте, что iPod может работать в режиме "флешки"), то считайте, что вам повезло, и нахаляву достался неплохой плеер.
>Серийный номер   CC4HHQVUDCMJ
Ну... если владелец сохранил упаковку... Кстати, я не помню, пишется ли серийник на современных упаковках (раньше писался, а сейчас - не знаю).
Попробуйте запостить объявление на форум на сайте deepapple.com  Пропавшие Маки там ищут. Но догадается ли зайти туда владелец плеера - большой вопрос.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.