всегда перемешивать песни в ipod

ipod

Ситуация такова, что нужно навечно забить в ipod функцию перемешивания песен, альбомов и тд. (очень, кстати, удивился такой недоработке у Яблока то...). При выключении OHO не запоминает желание хозяина БЕСПОРЯДОЧНО воспроизводить песни. Ситуация усугубляется при использовании ipod в автомобиле - при подключении кабеля авто к ipod - экран ipod сигнализирует о том что подключение прошло успешно и отключается - ни на какие нажатия ipod больше не реагирует давая паонять - управляй , мол, уже со штатных кнопок автомобиля. Докопаться через очень путаное автомобильное меню настроек ipod где там зарыта эта функция перемешивания песен крайне затруднительно (да еще и в движении на дороге). Наконец вы нашли и воткнули это перемешивание, но стоит заглушить двигатель (снять питание) и вновь завести его, как яблочный продукт напрочь забывает желание хозяина всегда и везде БЕСПОРЯДОЧНО воспроизводить треки- снова и воспроизводит песни по порядку. Зла не хватает -это за такие-то деньги такое ....

Примечание:
PS Чудо - Ipod touch 3 g
Ответы:
Мне кажется это бред. Кнопка перемешивания находится справа. Ну нажимаешь и все. Или так можно: выбираешь все песни и наверху нажимаешь перемешать все


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.