помогите пожалуйста узнать кто автор картины?

исскуство живопись художники картины

http://artshado.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=54&ELEMENT_ID=559

Примечание:
Ребятушки, я незнаю кто автор! Но мне это нужно срочно узнать!

Примечание:
не отвечают :(
Ответы:
предположительно Ганзен, Алексей Васильевич
Саврасов ?
ну там внизу есть такие строчки:
2. Связаться с нами по телефонам: (495) 645-70-60, 8 (926) 534-37-99
3. Или написать нам электронное письмо на адрес: [email protected]
свяжись, узнай
судя по цене это кто-то из неизвестных авторов
На сайте, между прочим есть Аська консультанта - стукнитесь и спросите.
Работа анонимна, т. н. художественная "халтура". Картина находится в разделе "Интерьерная живопись"  сайта по продажам картин (Сравните на том же сайте раздел "Авторская живопись). На деле она могла быть нарисована кем-угодно с какого-угодно образца: например, какие-нибудь студенты омского худучилища Вася Пупкин и Петя Иванов подрядились для хозяина этого сайта и срисовали с фотографии/репродукции, придерживаясь заданной стилистики. В этом и отличие по качеству и наличии авторства у художественного товара. Конечно, фактически можно узнать фамилию исполнителя, но на деле это ведь не тоже самое, что автор самостоятельного произведения, который в картине проявил свой творческий замысел и также ответственность за неё несёт публично.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.