проблема с принтером

Компьютеры оборудование принтер сканер

у меня такая проблема: принтер у меня включен все в порядке а вот ворд когда я нажимаю принт то он показывает что принтер оффлайн хотя он включён! Что может быть за проблема??

Примечание:
а еще какие проблемы могут быть??

Примечание:
это исключено у меня принтер стоит по умолчанию
Ответы:
дрова, или ворд не настроен на этот принтер..
Может быть, Ворд отправляет документ на другой принтер? Например, какой-нибудь виртуальный...
идешь в панель управления и инспектируешь свои принтеры, скорей всего у тебя стоит их парочка. чаще всего принтеры имеют привычку устанавливать новую свою копию при подключении к другому usb порту. так что у тебя может быть установлен принтер по умолчанию другой, который действительно оффлайн. в панели управления можешь и назначить по умолчанию активный, удалить неактивные и больше не переключать принтер из порта в порт.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.