Помогите подобрать принтер

Компьютеры железо оборудование принтер

Здравствуйте, интересует самый не дорогой (простенький), домашнии принтер для печати на пластиовых картах.
спасибо

Примечание:
----- Б"я,,,,,,!!!!! ребят ЧТО ВЫ ВСЕ К СЛОВАМ прикопались!!
если нет домашних, напишите полупрофессиональный или профессиональный ...
не суть важна как я написал, - нужно само название принтера
я в прошлом году когда в фитнес центр записывался, мне пластиковую карту сделали за 2 минуты...принтер был размером 30 на 30 см

что вы тут мне лечите что это проф оборудование
не знаете, не пишите!!
Ответы:
Абсурд!
Принтер для печати на пластике является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ узкоспециализированным оборудованием. Он по определению не может являться "домашним" или "простеньким". И стоить он будет как профессиональное оборудование.
Согласен с InVid, таких не бывает, самый простой стоит 30-40 тысяч. Лучше как-нибудь обойти проблему, например, печатать на бумаге, затем ламинировать самым плотным пластиком и обрезать до нужного размера (это самый простой и распространенный способ печати доброй половины всяческих дисконтных карт "а-ля пластик") - можно еще и углы скруглить, для полного счастья. Или, если нужно печатать на готовой карте (RFID-ключ, например) - то поможет самоклейка (пленка или бумага).
Поищите по ссылкам. Как раз фирмы, занимающиеся подобным оборудованием.
Возможно, найдёте что-то похожее по фотографии.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.