Принтер не видит чернила

Компьютеры проблема оборудование принтер чернила

После замены картриджей на новые, принтер Epson Stylus CX7300 не видит чернила. Горит символ "капля". А в мониторе чернил ничего не отображается. Пример: тип чернил - неизвестно и.т.д.

Примечание:
Дебильство какое....
Во первых: картриджи новые
во вторых: наклейки удалены....(судя по всему, у автора ответа была именно проблема с наклейками)
Ответы:
после первой заправки всегда так.хочешь чтобы на мониторе видел чернила купи новый картридж (чернила закончатся тогда когда Принт выдаст  белый лист вместо распечатанного текста)
отдери наклейку с картриджа, ту что закрывает контакты.
При замене надо нажать на кнопку чтобы показать что ты поставил новые картриджи попробуй по этой инструкции может получиться http://support.epson.ru/products/manuals/100430/html/ink_4.htm


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.