Кокой принтер лучше купить.

Компьютеры оборудование принтер

Сейчас у меня Canon Pixma IP2700, он часто барахлит, не печатает определённые цвета.
Хочется купить принтер с встроенной СНПЧ. И не очень дорогой.
Посоветуйте пожалуйста надёжную марку.

Примечание:
Да, проблема в основном в желтом. Неделю назад купили новый цветной картридж и тот тоже сразу перестал именно желтый печатать.УЖАС))))
Ответы:
Canon однозначно. Тупить естественно со временем будет, картриджи-то по идее одноразовые, да еще и печать поддельными чернилами сомнительного качества. У меня MP280, СНПЧ, желтый откинулся уже. Что могу посоветовать - лучше брать не самый дешевый, дольше прослужит. Вот такой бы взял, но дорогой, зараза((
Примечание №1
Ты смотри) У меня это уже 2 Canon где с желтого проблемы начинаются) Я не один такой, выходит)
Хотя тут вроде снпч плохо ставится


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.