Чернило для заправки картриджей принтера.

Компьютеры техника принтер печать Чернила

чернило водорастворимое, но когда уже печать на листку оно как будто не высыхает и от малейшего попадания воды шрифт на листке размывается, что делать, может нужно как то сушить каждый на печатаный лист..?

Примечание:
Чернило черного цвета марки U06\b
Ответы:
на глянцевых листах водорастворимые чернила часто себя так ведут.
Хоть феном суши, будут пальцем смазываться.
Попробуй использовать сублимационные чернила. Сублимационная технология использует химический процесс, при котором происходит переход чернил из жидкого состояния в газообразное, тем самым краситель проникает глубоко внутрь структуры слоя поверхности. В результате получается стойкое изображение, которое не может потрескаться, отслоиться или помутнеть в течение длительного времени.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.