Выбор МФУ

техника оборудование принтер мфу

Требования:
Наличие планшетного сканера до A3 с автоподачей
Печать хорошего качества фото, ПЕЧАТЬ на А3
Низкая цена
Претенденты:
Epson WorkForce WF-7510 (немного устарел)
ЗА - ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У БРАЗЕР НА 500 Р. фирма выше котируется, печатает немного быстрее, Лучше продумано ПО, размер бумаги А3+. ПРОТИВ: размер капли 2 пл - как следствие разрешение немного ниже
Brother MFC-J6510DW
ЗА - наличие двусторонней печати, меньше объем капли 1,5 пл
Ну или посоветуйте свой вариант...

Примечание:
Работал на бразере аналогичном. тоже не убиваемый, НО постоянно листы по 2 захватывал, а с ручного лотка делал это криво, но печатал быстро и уверенно.
а на счет неубиваемости эпсон начал сомневаться. купил их сканер - начал полосить по всему объему едва-заметными линиями, в сервисе сказали все нормально - это не считается поломкой и отказались что либо делать, а принтер их как только вышла гарантия при тесте режимов печати на всех тестах кроме минимального размера капель появилось нарушение интервала между строками распыления в черном цвете - теперь принтер полосит во всех режимах кроме фото prm проконсультировался со знатоками из сц- сказали что это брак головки...
Ответы:
Эксплуатировал Эпсоны - надёжные аппараты, внезапно не умирали. Своё отрабатывают сполна. Правда по мелочам нервы мотают :)
В сравнении с Кенонами, HP, Лексмарками - неубиваемые.
Brother, по слухам, дорог в обслуживании.
Такая разница в капле - ерунда, если не печатать микротексты.
Двусторонняя печать - классная функция, только практически не используется.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.