Посоветуйте монитор ips. Бюджет 10 тыщ руб.

интернет Компьютеры железо электроника Цифровая техника


Примечание:
Acer не вызывает что то доверия
Ответы:
Например LG 23EA53T
DELL U2412M
На 3 тысячи дороже. 24", 1920*1200, соотношение сторон 16:10, что сильно удобнее 16:9
DELL U2312HM
Ровно 10 тысяч. 23", 1920*1080.
У меня стоит вот такой.
Плюcы: ЦЕНА, ips, динамики, провода в комплекте (vga, hdmi, аудио)
Минусы:  не особо надежен. Проверяйте цветопередачу, засветы и т.д в магазине. У меня обнаружился засвет посередине экрана, из гарантийного сервиса вернули уже без засвета, но с сообщением, что неполадки не было. В принципе мне все равно, починили и починили, но судя по количеству уцененных в магазинах, модель не самая надежная.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.