Какой выбрать?

Компьютеры железо Цифровая техника видеокарта Ноубуки

Хочу купить ноутбук среднего класса. Выбираю между этими http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91013&CMD=-CMP=10669927,10634648-CAT_ID=432460. Собственно вопрос, какой выбрать? У первого видеокарта помощнее, но core i3+1gb видеокарта. У 2 intel core i5, видеокарта 2гб, но видюха послабже+немного дороже.

Примечание:
Ноут нужен для работы и игр.
Ответы:
В ноутбучной видюхе (особенно если ноут не дорогой) 2 гб ни к чему
Видюха ненамного послабже + уточни у продаца Гэфорс 64 бит или 128, они выходили на двух разных шинах. Я бы взял который подороже.
Думаю надо определиться с задачами, для которых приобретаете ноутбук. Если нужна замена настольного компьютера в компактном корпусе (с игрульками и прочим), то лучше второй вариант.
как вариант рассмотрите модель
Lenovo IdeaPad M5400 на i5 процессоре  и с видеокартой geforce 740m
Я бы рекомендовал Lenovo Flex 15 - уникальный, тонкий и легкий двухрежимный компьютер (первая ссылка). А о том как выбрать ноутбук, по совету профессионала ссылка №2


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.