Вы видели когда-нибудь бухих актёров на сцене?

Общество


Примечание:
Всех успехов вам, ВиОшники)))))
По-всем вопросам: http://vk.com/id00000d и http://maxpark.com/user/komodin

Примечание:
Marilyn Manson, ?!?! Всё открывается
Ответы:
Так других не бывает. Они ВСЕ перед выходом прикладываются.
Ага..Первого января!!
Алла Пугачёва.
Всем Вам юзеры успехов.А Даниила Горячева пусть сосет длинный х*й во все времена.Будь ты проклята ДГ во все времена.Аминь!!!
видел бухого комуняку
Довелось выпить рюмочку с ныне покойным Евгением Леоновым.Было это в Крыму,в 1993 году.А потом он пытался давать концерт для отдыхающих :))Короче,он до микрофона с трудом добрался,а дальше его какой то лысый хрен выпроводил за кулисы и сам начал шо-то там мычать.Мы сорвались и в Ялту(были под Никотой).Пока ждали автобус,его директорской машиной довезли до "Дома актёра".Проезжаем мимо,а он с букетом полевых цветов в одной руке,и куканом таранки в другой,пытается из машины вылезти.Жаль тогда даже фотика нормального не было.Но впечатлений много было.До сих пор вспоминаем.
Хороший был дадька,земля ему пухом.
>Александр Самовилов
Поделитесь ссылкой
Все творческие личности не от мира сего :)
И Вам успехов, всех благ!
Капец, модеры зачистили все ответы у пользователей ниже 8 левела, ужас......


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.