Бог есть?

интернет психология религия Общество бог

напишите свое мнение,что вы считаете.Мое мнение что он есть,а ваше?

Примечание:
просто спрашиваю мнение других людей
Ответы:
Я думаю, что он существует, хоть и официально это доказано не было. То чудо которое, происходит на пасху в Иерусалиме, лишает меня всех сомнений.
Бог его знает…
Бог есть!
Тогда нет смысла и спрашивать. Я уверена в  том, что Бог существует. И даже если бы всё население земли говорила, что Его нет, я не поверила бы. Поэтому, в вопросе смысла нет.
Я не знаю. Я не могу доказать его существование, но и опровергнуть тоже.
Это вопрос веры. Если вам хочется верить - пожалуйста.
каждый человек в определённый момент жизни,начинает задавать себе этот вопрос. Это Аллах подводит его к этому, а потом оставляет его для размышления,вот тут то и начинается "измена".
Конечно!!!!!!!!!!!!!
Это альтруистическая сила абсолютной отдачи, действующая подобно силе гравитационного притяжения между объектами, в поле которого мы способны жить. Сами мы получатели этой силы, только не осознаем, не ощущаем этого. Мы можем наблюдать только его проявление в виде феномена жизни. Ученые не могут до сих пор понять, для примера, каким образом в семени растения зарождается жизнь, где эта оживляющая сила. Нет таких инструментов в науке, чтобы зафиксировать и измерить жизнь, а вот пронаблюдать ее проявление без проблем.
Если говорить, то только у 5%(и то зависит от темперамента еще) людей есть желания к познанию Творца и обеспечены психическими свойствами для этого. Раньше были заменители-сублиманты этому - философия, поэзия, физика, высшая  математика, программирование, классическая музыка, классические художественные произведения, то есть продукты абстрактного интеллекта, выстраивающий в голове у себя абсолютную модель мироздания. Сейчас уровень желания сильно возрос и поэтому этого уже мало и все это уходит. И такие люди пребывают в ощущении бессмысленности жизни, тяжелых депрессиях(хотя все вроде есть из материального), в глубоко интровертированных состояниях, глуша все это компьютерными играми, тяжелой музыкой, наркотиками, выдают человеконенавистнические лозунги и т.д.
Да, к тому же познал что это закономерная реальность, известная многими ещё тысячи лет назад как и НЛО, инопланетяне, реинкарнация, карма, Законы Мироздания и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бог был, есть и будет. Поищите и найдете 100%-ный ответ.
...............................
Для марина прохорова
Как раз то вашего бога-иеговы не было, нет и не будет. Ищите настоящего Бога пока не поздно, а то всякое бывает.
Бог есть Дух всё видящий и всё могущий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.