Занятный ОПРОС

человек Общество бог нло происхождение

От куда по Вашему мнению, появился человек?
Ответы:
свой вариант - панспермия
почти от обезьян, я считаю что от общего предка мы шли как параллельные две ветви приматов. Эволюция , товарищи !!!!
может от инопланетян + обезьян, х.з. че там у нло за фантазии)
инопланетная генетика!!!              По размеру генома человек и высшие приматы не отличаются друг от друга, но отличаются по количеству хромосом - у человека на одну пару меньше. … Когда говорят об отличии человека от обезьяны, то в первую очередь выделяют развитие умственных способностей
Инопланетные Боги создали из обезьяны экспериментальный образец под названием Человек.
от инопланетян, которые и были богами, по образу и подобию богов, т.е. инопланетян. Скрещивание инопланетян с обезьянами, получается существо, подобное, но не равное инопланетянам. Инопланетяне стали для людей богами, ангелами, бесами. Люди вначале жили в раю (полигоне, лаборатории инопланетян), а потом были изгнаны, отпущены на Землю, чтобы самим решать свои дела.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.