Извините вы не подскажете

проблема сон бог сонник дворец


Примечание:
мне приснилось что я еду на машине и вижу огромный шикарный похожий на тадж - махал дворец подъежаю ближе вижу что он стоит на крыше точно такого же дворца а потом и вовсе в воздухе и я до того как увидел этот дворец почему то подумал что я бог и срочно перестал так думать

Примечание:
И что самое главное я знал что я сплю и начал управлять своим сном видимо я имел ввиду что бог в своем сне.

Примечание:
Вездессущий вас не спрашивали

Примечание:
манлей да буквально позавчера (сегодня субота) было дело с другом он экстрасенс говорит такие вещи о которых знать он просто не мог

Примечание:
Вездессущий те кто нормально отвечают

Примечание:
Мыслитель О_о imel ya tvoyu mat v gopu

Примечание:
Слышь пидор ты только тявкать можешь.А ты оставь мне номер своего телефона! Я уверен что мой один очень влиятельный родственик все сделает в лучшем виде.
Ответы:
не пей так много чаю перед сном
у вас мания величия
А кого вы спрашивали?
У меня вопрос. Вы не занимались оккультизмом?
Ну ты и тупой, раз такая шняга снится... Всем геям такое снитЦЦа??


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.