Что верующие думают про инопланетян?

вера бог инопланетяне

Что по этому поводу сказано в библии? Как инопланетян трактуют теперешние верующие?

Примечание:
StasDerkach, интересная логика. Инопланетян не видели - не верите, а вот в бога - со всей душой? Его вы видели в трезвом уме в материальной форме?

Примечание:
Ну верующие именно в бога, пофик в которого. Когда человек верит в инопланетян, его не называют ВЕРУЮЩИМ в инопланетян. Не придирайтесь к словам, смысл ведь понятен.

Примечание:
green_3mii, ахаха ппц, во чел гонит) Мне так нравится, когда эти патриархи считают себя и свою и ТОЛЬКО свою религию правильными. Как вообще можно верить в религию, патриархи которой такие эгоисты?

Примечание:
Куые,

"Или веришь или нет. Если правда веришь, то на патриархов должно быть глубоко покакать, как и на мнение окружающих о религии."
А зачем тогда вообще верить в религию? Если у человека чистая вера - он должен общаться с богом не через посредников(религию), а на прямую.

Я не верю в религии. Их придумали люди, для зарабатывания денег. Настоящая вера - от души должна идти, а не от книжек, икон, идолов и остальной фигни.

Примечание:
green_3mii, абсолютно согласен - тупое стадо баранов.
Ответы:
Как и всё, что не прописано в библии. От лукавого они. Хотя известный шутник Папа Римский вроде как и инопланетян признал детьми божьими. Хотя их ещё никто [не] видел и прямых доказательств их существования нет.
а они есть?) докажи что они есть может быть мы единственные живые существа во вселенной
а летающие тарелки это все выжившие нацисты которые перелетели на луну и живут там по сей день да бы накопить сил на вторжение и что бы очистить мир от сионитов и негроидов!)))
библия это старый источник, перезаписанный человеком, врят ли там найдете правду
а религиозные предводители в большей степени фундаменталисты, не идут на признание
Я Верую в Бога....также верю в инопланетян...но пока что я их не видел..поэтому не особо Верую
В каждой галактике несколько миллиардов звезд. Жизнь есть я думаю. Но только совсем не такая, какую мы себе представляем.
Я думаю, то же, что и неверующие. То есть кто как хочет, тот так и думает.
Вы говорите "верующие".
Верующие в кого? Верующие в инопланетян думают, что они есть. Верующие в отсутствие инопланетян думают, что их нет.
Если вы о верующих в бога - то для них ограничений нет. Что думают, то думают.
Патриах Кирилл "Мальборо" Гундяев говорит, что НЛО - это никакие не НЛО, а дьявол является под видом космических пришельцев:
у них оперативки не хватит об этом думать RAM забита полностью
"Как вообще можно верить в религию, патриархи которой такие эгоисты?"
При чем тут патриархи? Или веришь или нет. Если правда веришь, то на патриархов должно быть глубоко покакать, как и на мнение окружающих о религии. Вот вам какая религия ближе?
Так  в том-то и дело что верят попам, а не в бога. Поп сказал - голосуй за путина - шизоиды пойдут голосовать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.