[Symfony2] Правило mod_rewrite

php apache htaccess Rewrite

Приветствую!
У меня в папке web (DocumentRoot) лежит собственно сам файл app.php и 2 папки, для которых не должно действовать это правило
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^(.*)$ app.php [QSA,L]
</IfModule>

Но если добавить RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d, то в папки переходит нормально, но в корень сайта заходит как в папку, где нет индекс файла т.к. правило уже не действует.
Подскажите как поправить?

Примечание:
Спасибо, уже давно разобрался))
У меня правила на названия папок идут, а не на все папки, т.к. я не хочу, чтобы mysqite.com/vendor вел в папку vendor
Ответы:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.