что это может быть? JS код работает и ничего неможно сделать.

программирование JavaScript jQuery apache

Вообщем делаю сайт, локально делаю, работает на apatche2 ну и ubuntu если может в этом дело.
суть в том что на сайте есть рашные штуки которые имеют рейтинг для установки рейтинга использовал готовую штуку http://masugadesign.com/software/unobtrusive-ajax-star-rating-bar/
мне надо ее редактировать подпилять не много подому как ее использую в паре с jqmodal.
Суть в том что звездочки загруженные с сайта, нельзя удалить типа, т.е удаляю весь связанный с ними JS код "переименоввую файлы" а оно всеравно работает!! это лажа какая-то....
пробовал перезагружать апатч
пробовал чистить кеш
всеравно код работает, может у кого-то было такое? т.е функция из файла работает, а файла уже нет!!! как так???

Примечание:
оу, ступил, звездочки оказывается могут с аяксом работать или нет, у меня для их работы javascript и не надо был. извините.
напишите кто-то что-то чтобы вопрос закрыть.
Ответы:
>> т.е функция из файла работает, а файла уже нет!!! как так??


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.