Бетховену понравился бы Рок?)

интернет музыка Отношения Общество рок

Почему так считаете - аргументы есть?)
Ответы:
рок это круто, Бетховен тоже писал крутую музыку.Поэтому естественно понравится.
Сомневаюсь. Дело в том, что рок по сравнению с классическими жанрами музыки абсолютно хаотичен, что уж говорить про дабстеп. Думаю, Бетховен бы всё-таки не оценил бы.
Смотря какой рок. Думаю, Metallica - The Unforgiven ему бы понравилась (?), потому что музыка там страстная и "с душой", и больше похожа на гармоничную мелодию, а не на крики и хаос, в отличие от многих рок-песен, в том числе и других песен группы Metallica. Обычно классическая музыка (в том числе и музыка Бетховена) очень гармоничная, мелодичная, а не крики, хаос и т.д., т.е. обычно по звучанию сразу можно отличить современную музыку (рок, поп и т.д.) от классики. А вот если есть современная мелодия, которая гораздо больше похожа на классическую музыку, чем на современную музыку, то она бы, наверно, понравилась классическим музыкантам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.