Какой жанр музыки популярней ?

музыка рок поп музыка

Ответы:
попса на 1 месте, рок на 2м, дальше незнаю
Йопт. Популярней естесственно поп. И кстати рок - это разновидность поп музыки, если что.
Рэп - через "э" пишется, деградант, запомни уже..
Популярней всего попса, потому она и называется попса (популярная музыка). Большинство населения не имеет заморочек типа "люблю читать книжки", "люблю слушать рок", "люблю смотреть аниме" и т.д. Это не значит, что большинство населения тупые, или одинаковые, или еще какие-то там. Просто большинству хочется простой незатейливой музыки - а попса лучше всего подходит под критерий "простая и незатейливая", "не парит мозги". Попса вообще появилась из народной музыки, а о чем были народные песни - "о малине, о калине" и т.д.
DonGluck,рок-это направление не поп-музыки , а популярной музыки, т.е. известной широкой публике.(поп-музыка-направление популярной музыки, как и рок)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.