Как относитесь к поп-року? Или рэп-року? (вопрос любителям рока)

психология музыка культура рок

Как считаете это извращение или мудрая модернизация?
Ответы:
Я слушаю и рок, и метал и т.п., но хорошо отношусь к поп- и реп-року, т.к. сама раньше слушала поп, ну и сейчас слушаю, но пореже.
Это не извращение, я щитаю, любой жанр имеет право на существование. Ведь главное качество и душа, вложенная в песню, ну а так же соответствие настроению. В каждом жанре есть свои хорошие песни, просто не всегда они нам попадаются.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.