Подскажите песни в жанре Рок или Метал. Можно рок баллады, на тему любви, разбитого сердца...

музыка любовь Отношения mp3 рок

Уж очень плохо... хочется послушать хорошей музыки (такой как у Aerosmith, Nickelback, Scorpions, The Rolling Stones, The Beatles), чтобы отойти от депресняка.. кидайте любые песни на тему любви, чем печальнее, тем лучше.
Надеюсь на вашу искренность, буду вам очень благодарен..

Примечание:
Давайте только без эмо(!) групп, меня от них тошнит, я не думаю о суицид или безысходности, просто покидайте нормальной старой музыки, которую тогда писали от сердца, а не нынешней эмо рок, который только очерняет всю метал индустрию...

Примечание:
Такое не лечится агрессивной музыкой, сразу хочется мстить и делать плохие вещи, весь на эмоциях и наговоришь чего-нибудь. Лучше всего послушать спокойную музыку, она как бальзам на сердце.
Спасибо Кот Баян, не подозревал о таком сборнике у битлов, в коллекцию.
Ответы:
Попробуйте Такие эмо группы как:
Blessthefall( первый альбом), Her words Kill, Alesana(1 альбом),
Так же My own private alaska, the sins of thy beloved
Послушай песню Machine Head - Deafening Silence.
Уж очень плохо...  Э не, товарищ... как по мне, так разбитое сердце надо лечить музыкой по-агрессивнее, а не давиться соплями и жалеть себя под saving me (как вариант)
led zeppelin - since i've been loving you
Пару отдельных композиций и две часовых подборки
pavlov's dog - julia


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.