Понравилась попса..?

музыка mp3 рок поп музыка

Всю свою осознанную жизнь (с13 до22) слушал хардовую музыку - русский/американский рок, альтернативный металл, дабстеп, нейрофанк, андеграунд рэп.
Но вот последние пару месяцев стало тянуть на попсу, западную, женскую, всякие бейонсе, минажи, рианны и шакиры...мало того западную, даже на к-поп: miss A, 4MINUTE, Kim Hyuna, Girls Generation.
Сам не хочу это гвно слушать, но тянет...и нравится...
Уже даже перед друзьями и близкими стыдно!
Кто-нибудь сможет объяснить что это за резкая смена музыкальных приоритетов и к тому-же настолько контрастная?
Ответы:
Что можно сказать человеку: это ЛЮБОВЬ. В кругу новых друзей (дам), возможно слушают такую музыку и ты исподволь стал следовать этому.
Во-первых, вы должны понять ,что вам понравилась "попса" и обсирая ее вы точно ничего не добьетесь. Если вам так претит идти против мейнстрима и вкусов близких ,то  ,просто, послушайте все песни ,которые вам понравились ,причем послушайте с удовольствием и несколько раз. Потом они вам ,наверное, наскучат.
Причина может быть простой -- вам захотелось разнообразия. И нельзя говорить ,что вкусы резко поменялись. Вы же не перестали любить свою привычную музыку ?
Тем более вам следует прислушиваться к своим вкусам ,а не к вкусам толпы. А европейская и американская поп-музыка не так уж плохи в отличие от русской.
Мне ничто не мешает слушать Машину Времени , Джастина Бибера и Пинк Флойд.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.