Посоветуйте группы/песни. Что-то наподобие Linkin Park.

музыка рок группы Linkin park

Я не являюсь активным поклонником музыки, большая часть моей жизни была под лозунгом "Ну что по радио, то и слушаю". Но пару месяцев назад наткнулся на песни Linkin Park и они мне запали в душу, не все конечно ,но многие, как я узнал из Википедии они играют в жанре рэпкор и ню-метал.
Посоветуйте пожалуйста еще подобных исполнителей!
Если важно, то вот мой список избранного:
1)A Place For My Head
2)Bleed It Out
3)Burn It Down
4)Castle of Glass
5)Crawling
6)Don't Stay
7)Faint
8)Figure.09
9)Forgotten
10)From The Inside
11)Given Up (самая любимая!)
12)In the End
13)Lost In The Echo
14)Lying From You
15)Numb
16)One Step Closer
17)Papercut
18)Somewhere I Belong
19)Waiting For The End.
Заранее Спасибо!
Ответы:
Porcupine Tree - Trains! и Porcupine Tree - Open Car!
Попробуй POD, Papa Roach, Nevada Tan, Fort Minor(проект репера из Linkin Park).
papa roach, korn
szeg. rob zombie. pain.nickelback.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.