Русский рок подскажите что послушать из малоизвестного

музыка mp3 рок

кино, люмен, мумий троль, крематорий, Сплин , ДДТ , Пилот , КиШ , Ария, Дом кукол, Артерия, 13 созвездие и прочие я и сам знаю)

Примечание:
Парк Горького, Бутусов, Алиса, Рондо, Танцы минус, Приключения электроников,Наутилус помпилиус, Звери, Юпитер, Аматори, Эпидемия тоже довольно известны, хочется нового

Примечание:
о про Рондо не знал ничего, послушаем-с
Пилот и сольники Ильи черта опять же довольно известная музыка
впрочем как и Элизиум Family тоесть группа Элизиум и те кто там были и делали сольники

Примечание:
аматори играет скорее металкор чем рок и является довольно известным проэктом
Ответы:
Нау - лучше всех. Песня Зверь - любимая. ИМХО, для тех, кто не понял, конечно.
Парк Горького, Бутусов, Алиса, Рондо, Танцы минус, Приключения электроников, Пилот.
аматори)вообще клевая группа)
Йорш, это панк-рок


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.