Хочу найти хорошую рок-группу...

музыка рок

Хочу найти рок-группу которая играет сильные песни. Вы спросите какие=) Я называю сильные песни, эти те которые поются с характером, где местами вокалист использует свой "коронный крик души"=), и там где обязательно есть хор (желательно церковный), где нет тяжелого метала, и что бы ноты было слышно (то есть чтобы не было какогото так бы сказать монотонного "мяса"). Группы могут быть похожи на Manowar или Majest. Желательно чтобы группа в основном не играла рок-н-рол.
Ну и чтобы сама группа была бы хорошая. Как то так=)
Ответы:
ой беда у тебя со знанием жанров, столько ерунды нагородил
Рок-группа, в которой нет ни металла, ни рок-н-ролла, но есть хор. о_О
Helloween,Judas Preest,Saxon,Warloosk..
У меня в голове целый вечер эта песня. Вроде сильная)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.