Классический рок

музыка Общество рок

Что делать, если тебе не нравятся песни AC/DC, Beatles, Led Zeppelin, Nirvana, Pink Floyd, Scorpions и других тому подобных рок-групп?

Примечание:
Тут беда ещё и в том, что я почти ничего не понимаю в роке и слушаю случайно услышанные песни.

Примечание:
Точнее, кое-что из них нравится, но преимущественно лишь по одной песне с каждой группы. Единственный исполнитель, бОльшая часть чьих песен мне нравится, - Виктор Цой.
Ответы:
Я бы повесился
сочувствую
Как что??? слушать их, это хорошая музыка, в отличие всякой попсы и репа...
P.S Skillet - the best!!!
слушать те, что нравятся, например Rammstein, Equilibrium, Ensiferum, Dragon Force, Amorphis
Вот список моих!
Lumen
Children of Bodom
In Flames
Dark Tranquillity
Linkin Park
Moonspell
Океан Ельзи
Oomph!
Skillet
Paradise Lost
Before the Dawn
Marilyn Manson
The Chemical Brothers
Lake Of Tears
Chevelle
Within Temptation
People In Planes
As I Lay Dying
Послушай такие как Аукцыон , Пикник , Алиса , Аквариум!! они так же как и Кино относятся к новой волне , может понравится


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.