Я хочу в самую горячую точку войны, откуда нет шанса вернуться, но я не военный и не служил, куда и как мне обратиться?

Общество армия

Я ничего не хочу, никаких денег, награды или геройства, просто чтобы меня взяли в самую гущу, в самое пекло, я быстро учусь и думаю смогу стрелять. Но я не служил, у меня плоскостопие, и нормативы я не смогу пройти, есть ли у меня шанс, попасть на Украину, Африку или Афганистан?
Ответы:
если не служил,никуда не поедешь.Ну если типо добровольцем,как-то нелегально проехать...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.