Времена Рока прошли?

музыка культура рок

Последнее время набирает огромную популярность электронная музыка и рэп (тоже в основном электронный, ушедший от своих истоков), а новых хороших Рок-групп все меньше и меньше.
Или я не прав?

Примечание:
Мокренькая кисонька (Добрый Маньяк), ну ага, конечно, а Канье и Джей Зи которые постоянно на экранах это не в счет ага?
Ответы:
НЕ ПРАВ !!!!
Я рок слушаю, значит не умер рок :)
времена классической музыки прошли?
с Роком думаю примерно также.
главное,чтобы рок жил в душе,а пафосная реклама ни к чему.хоть рокеры и не так богаты,как реперы,зато творят настоящую музыку,а не работают на публику,ну по крайней мере,мое мнение таково.пока ты будешь слушать рок,он будет жить,даже если только один человек на всей планете будет слушать рок(ну такого конечно не случится)),хотя вытеснить его может не реп,а ни на что негодные рок-группы,в последнее время таких,действительно,много
Для многих они никогда и не начинались.
Рок сейчас это по сути "Неформат" играет то что любит народ, народ это тупое стадо, вот везде и заливают всякую попсятину.
И как бы воть:
На радио сказали: «Это не наш формат,
у вас «джинь-джинь» гитары и проскакивает мат»
Ха ха ха ха - я этому очень рад -
В задницу эстетов - они смрад.
«Ну напишите для нас чего-нибудь спокойное
Чтобы душа развернулась, чего-нибудь прикольное»
Хочешь спокойствия - жри димедрол,
Я жил альтернативою, а ты ходил под стол.
Ты не понимаешь - мы так устроены, нас так прёт
Твоё мнение для нас не в счёт
В нас ничего не изменить, врубай примочки
E-SEX-T вперёд! На этом точка.
ЗЫ
Кто на нас смотрит косо -
Пошли в жопу без вопросов!
Вообще изначально рок- это музыка протеста. А сейчас всё более менее замечательно. Зачем протестовать, против кого? Вот по ходу никто и не протестует. Вот и ответ
а ты не заметил? так же нет больше супер героев боевиков (шварценегер, сталоне, брюс). король рок-н-рола умер, король поп музыки умер, король рэпа умер, короли рока почти все умерли или на пенсии. таланты от бога ушли в прошлое, остались жалкие пародисты-пидор@сты. Есть таланты, еще есть, везде. но они не короли
рок как и любой другой жанр музыки не умрет, он изменяется.
с обычной классики делают версии для брек денса и т.п.
также с остальными стилями, просто вопрос не в том "умер ли" а "как сильно изменился"


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.