Хочу создать рок-группу.

музыка рок

Хочу создать собственную рок-группу, не для шоу бизнеса, а так, играть бесплатно на концертах местных, ну а потом уже возможно всё)))
Но проблема в том, что я не умею ни на чём играть, мою только петь, голос есть, но пою не айс. Мне 15 лет. Хочу годам к 17-ти научится играть на гитаре. С чего мне начать? Хэлп
Ответы:
Купить гитару и начать обучение)
А начни ка с выправления ушей и пальцев
курсы игры на гитаре
я как ты был раньше, потом мне все это надоело, надоели люди которые спрашивали всегда - ну чё, написал че нить ещё. Надоели лицемеры которые говорили- ооо круто. Надоели восхищения - ты на гитаре умеешь играть? ООО. Это все так мне надоело, + кому пишешь "нах@й не нужны твои песни" только на словах - всё клево, а на деле ноль. Играй пока молодой, чё...
Купи гитару, не дорогую; пойди на курсы гитары, потому что без знания нот и теории ничего хорошего у тебя не выйдет. И заниматься нужно будет дома (желательно) каждый день.
Научитесь. Если захотите. Если рок — вполне возможно. Так как ни у кого из рокеров (почти) нету муз. образования. Я играю на скрипке, имею рок группу, в которой играю на гитаре. Скрипка помогла. Но до концертов не то что вам...Дерзайте. Подлинный художник лишен тщеславия,
он слишком хорошо понимает, что искусство неисчерпаемо...(Бетховен).
за два года ничему толковому на гитаре не научишься, петь тоже не скоро сможешь. Учителя должны быть и по тому, и по другому.
Начать надо с мозгов... весь рок вообще начинается с мозгов и это правда.
Такой вопрос был бы более актуален для "Я девушка 13 лет, хочу быть кем то вроде Ранеток, с чего начать?"
А так бери друзей и иди на реп базу, выучите пару песен и репайте, научитеьь играть - свое сочиняйте
ЗЫ
И сдалась вам эта гитара! Лучше Басуха! Настоящий мужской инструмент - большой и мощный!
ЗЗЫ
Хотя я сам-то барабащеГГГ =)
А в каком городе живем?) Вдруг чудеса случаются, я на ударных играю, тоже бы хотела в группе играть)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.