Ваше отношение к рок музыке, и какие группы вы выделяете?

музыка Общество общение рок

Ответы:
Мне нравиться Scorpions
Положительное наше отношение, выросли мы на ней )
у меня их много,долго перечислять
только её и слушаю . .из русских Слот и Louna,Animal_Dzhaz.
также Paramore,The pretty reckless,Ashes Remain,Placebo,Three Days Grace.
Всегда положительное, могу слушать как известные группы, так и совсем малоизвестные. Главное, чтобы музыка нравилась.
Из моего плэй-листа: Калинов мост, Браво, Серьга, Агата Кристи, ДДТ. Современное как то не очень.
Deep Purple.
Музыка ..на все времена!
Музыка всех времен!
АРИЯ И КИПЕЛОВ !!!
Еще ( намного меньше) слушаю Эпидемию и RAMMSTEIN...
Отличное отношение, люблю в большинстве своем британский рок. Перечислять все не буду, как самую наилюбимейшую группу могу выделить Oasis.
Pink Floyd (особенно Pulse, dark side of the moon), Deep Purple, Led Zeppelin, Scorpions. Раньше слушал всякие арии, эпидемии итд, но перестало радовать - скучные они.
Scorpions, Кино, ДДТ - FOREVER!!!
Можно сказать, что рок - музыка полностью перевернула мою жизнь! Вытащила из омута разномасной и штампованной попсы, хип-хопа и подобной ерунды. Ну и, конечно, рок вдохновил меня начать играть на гитаре. Многие меня поддержат :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.