Создаю рок-группу в Днепропетровске. Украина

интернет музыка Общество информация рок

Днепропетровск! Я хочу создать рок-группу. Играть планирую пауэр-симфонический метал (Rhapsody of fire, Nightwish как пример). Ищу гитариста, бас гитариста и возможно скрипача. Желательно хоть немного поющих. Девушки в группу тоже подойдут. Главное - свои инструменты, комбоусилитель к ним, умение и желание. Я клавишник, если что)) Возможны варианты переигрывания на рок-манер классических произведений. Работу начать планирую с лета=) Возраст - 17-20 лет (возможны небольшие отклонения)). И еще, что немаловажно. Я бы хотел, что бы участники группы выглядели и вели себя достойно, то есть если вы панк, гот или представитель иной субкультуры, отличающейся глупыми замашками типа ирокеза, ярого пристрастия к алкоголю, внешнего вида в целом или нецензурной речью, прошу не писать)) По всем вопросам обращайтесь в личку))
Ответы:
если писать нельзя, то какать можно?
у меня есть баян и орган.. могу привезти с собой..
Эх чувак, я на басухе жарю только так, но к счастью с области московской.
И в группах 2-х я состою, А если ты приедешь вдруг, заглядывай...
При зарплате от 1500 долларов в месяц и вашем жилье готов переехать в Днепропетровск. Профессиональный гитарист и звукорежиссер. Опыт более 15 лет. Пишите в личку.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.