ВиО.Как Вы думаете,а Лукашенко политичкская проститутка пердизидента Украины ПАРАШАенко и им обоим место на ПАРАШЕ?

интернет Отношения Общество ВиО политика


Примечание:
Хм...кстати я "прощупал" на майловские Ответы и задал этот же вопрос...он простоял в Лидерах вопросов(блин жалко 1 $) и его удалили...Я на втором вопросе на весь майловсие вопросы задал вопрос(жалею что не сделал скрин)-Модеры Ответов 0петухи общипнные,вы что полит.вопросы удаляете...ну и через мин. я получил отдых на 23.ч и 67 мин.При переписке с одним Модером он сказал что на их давят спец.Службы России и что мне еще мало дали,а так за это банят на месяц или выпиливают по IP)
Ответы:
Мне тоже не понравилось,то что написано о выступлении Лукашенко.. Но думаю,что не всё там правда и всё не так просто,как кажется... На месте батьки я бы был намного осторожней!!
Лукашенко - хитрый лис, пытается усидеть на нескольких стульях сразу, похоже оранжевой революции ему не миновать.
Но места на параше уже нету там путло сидит.
«Чудеса политического шпагата, исполняемые с момента начала украинского кризиса президентом Белоруссии Александром Лукашенко, до сих пор остаются загадкой как для отечественных, так и для западных аналитиков.»
Ну не так грубо, конечно. :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.