посоветуйте фильм !!!

кино телевидение фильмы тв

посоветуйте фильм, где мужчина средних лет страстно желает девушку(как например в некоторых легендах где зевсы и посейдоны сходили с ума от красоты девушек а те боялись и сопротивлялись данным чувствам к ним)и девушка не испытывает взаимности, даже боится.жЖелательно чтобы это бы некий мистический мужчина, только обязательно лет 40-50(не юнец!),какой нибудь колдун, маг, бог, но можно и просто человек если вариантов нет.Заранее спасибо

Примечание:
Да, желательно чтобы данные отношения были основной сюжетной линией.Это наподобие молчание ягнят, где ганнибал был таким таинственным и влюбился в кларису,хотя вроде бы это не присуще его натуре, только, как уже было выше сказазано, желательно целый фильм, основанный на такой любви.

Примечание:
только не лолиту!это совсем не то!
Ответы:
1.Элегия реж.Изабель Койшет
2.Лолита.
3.Лучшее предложение.Джузеппе Торнаторе
4.Друг семьи режПаоло Соррентино


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.