Бег улучшает память?

медицина спорт Здоровье память бег


Примечание:
Desert Eagle .50
Вы пробовали?
Ответы:
Конечно. Рано или поздно запоминаешь в лицо, от кого бегаешь, и начинаешь бежать, не дожидаясь люлей.
Оно улучшает физическую подготовку, а значит и мозг, тоесть память.
Но если нужно вызубрить стих, то бегать не обязательно.
Память не улучшается.
Впервые о таком слышу.
Во первых, не просто бег - а постоянные физические упражнения.
Во-вторых, последние (то есть упражнения) улучшают физическое состояние здоровья, то есть помогают оздоровлению организма. Постоянное занятие бегом, в частности, улучшает кровообращение. О том, как это благотворно может повлиять на состояние мозга, думаю, объяснять не надо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.