DDR2 800hrz 8gb

память улучшение объём

Моя материнка поддерживает до 32-х гига рам. И есть 4 слота. Собственно, что бы выжать максимум - мне нужны 8-и гиговые плашки.
Существуют ли плашки с таким объемом?

Примечание:
Странно, в инструкции и на упаковке написано, что поддерживается до 32-х гига рам, а на сайте производителя - до 8...
Чтозанах? Невозможно, что-бы это было наёбкой!
Или же 32 - это измеряется в других объёмах? Ведь известно, что DDR2 вдвое больше по объёму, чем DDR 1.
Ответы:
Тебе больше 4х не понадобится, ты просто напросто не сможеш использовать больше
неа, вроде только 4
Нет,предел 4
планок больше 2х гб вы не найдете, следовательно ваш максимум 8гб
но если у вас винда 32битная, то она видет максимум 3гб оперативки, 64битная с 4гигами, по скорости будет рабоать примерно также как и 32битная,
хотите 8 ставте 64битную винду, ну а если у вас 32, так вам и 3х хватит
вот и думайте что ставить и сколько памяти покупать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.