Как настроить цифровые телеканалы на ЖК -телевизоре LG 32LF2510?

электроника телевидение настройка


Примечание:
К сожалению из-за отсутствия модуляции 32-QAM не могу настроить
Ответы:
Цифровые каналы - имеете ввиду IP-TV? Или по обычному антенному кабелю?
Если первое - то вам необходимо будет вначале узнать, есть ли у Интернет-провайдера(или провайдеров, если их несколько), сети которого(которых) имеются в вашем доме, такая услуга. Если да, то скорее всего, вам понадобится обзавестись специальной PCMCIA-картой с Ethernet-портом(что-то наподобие внешней/съёмной сетевой карты для ноутбука: у вашего ТВ как раз есть слот под неё; думаю, из доп. оборудования для этого больше ничего не понадобится) и, наконец, заключайте договор с провайдером:) Думаю, всё так оно и должно быть...:)
Во втором случае - думаю, надо будет разговаривать уже с провайдерами кабельного телевидения...
поставьте в настройках любую страну кроме россии, перенастройте каналы и все заработает. у меня стоит -- . 130 цифровых ловит и 50 обычных, но у меня кабельное. как на обычную антенну будет ловить не знаю. а вообще советую посетить вот этот форум http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15861 там про все написано по настройке USB и прочего.  удачи :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.