настройка интернета на 2 компа

интернет сеть настройка локалка

имеется один комп с виндоуз 7, он подключен к высокоскоростной выделенной линии интернет. Имеется второй комп с вин хп без интернета, но очень хочется его там иметь. Приобрели сетевую карту в первый комп(дополнительную) и соединили два компа сетевым кабелем. Что где и как писать у них в настройках?
Ответы:
Вообще то нужен роутер.
Вроде так:
Выделенную линию не трогай, настройки автоматом;
На админском компе (W7) Прописываешь настройки:
IP-адрес: 192.168.0.1
Маска подсети автоматом (255.255.255.0)
Основной шлюз: 192.168.0.1
Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.