Нужно напечатать фотографию 4x6 см. Посоветуйте пожалуйста программу для этого.

интернет компьютеры программы фотография настройка

Какую программу ни беру, а программа предлагает печатает картинку в формате либо 4х5,34 см, либо 4,5х6 см. Хочется чтобы напечаталось фото без лишних сантиметров.

Примечание:
К Aduanit. Понимаете, вся проблема в том что когда я нажимаю в Фотошопе Изображения>размер изображения, то картинка изменяется так как я и писал (4х5,34 см, либо 4,5х6 см) и никак иначе.

Примечание:
К Mr_Who. Программа "Фото на документы" мне не подошла. Нажимаю пресет 4x6 а печатается фото 3х4! Нажимаю пресет 6х9 - печатается 6х4,5.

Примечание:
Всем спасибо! После долгих поисков мне понравилась программа IDPhotoStudio (я использовал версию 2.7.1.21). В ней имеется много размерных шаблонов для печати фото на документы.
Ответы:
Ну тут можно фотошопом все сделать,ну и еще есть прога называется Фото на документы..
А без лишних сантиметров лучше в фотошопе,откадрируй фотку до нужного размера,( к примеру 4х6 и dpi 300) создай новый документ размером 10х15(если для печать в лабораторрии,то 10,2х15,2) с таким dpi как у откадрированной (300 dpi) и размести свою фотку на созданном документе(можно разместить 4 шт) сохраняй.Относишь в лаб или печатаешь на струйнике)))) и будет тебе счастье))))
Любой графический редактор, например Gimp.
Скачать Gimp можно на оф. сайте, информация на русском и уроки по нему - по ссылке ниже.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.