В чем проблема с ноут буком?

компьютеры программы железо настройка ПО

Народ посоветуйте выход из ситуации.
Есть ноут:
Acer Aspire 5720ZG
Intel Pentium dual-core T2330
NVidia GeForce 8400GSM
ну и т.д

Играл я себе в FLASH игру (v10) и тут компьютер завис при этом картинка на экране изменила цвета на более розовое, никакого синего экрана не было просто завис и ни на что не регировал.
выключился аппарат только по средству извлечения батареи.

после этого если его включаешь на экране вместо "стандартного" логотипа ACER появляется просто белый экран который со временем темнеет.
но после n-ного числа перезагрузок компьютер загрузился и работал целый день без перебоев.

вечером опять решил поиграть в ту же игру и ноут бук опять завис, решил загружать его уже завтра, вот, завтра уже настало, те же самые симптомы что и в прошлый раз, только теперь я его уже раз 50 засегодня пробовал загрузить, увы бесполезно..

вот себе уже пообещал не играть в ту игру :) но ноут все равно не грузиться.

P.s: сказать что сгорело что-то не могу потому что он же загружался после такой же проблемы! может что-то с драйверами, или BIOS. Думал даже вытянуть батарейку из материнской платы, но к сожалению я нее не могу ее там найти..
по индикаторам компьютер как будто загружается но в ОС зайти точно в слепую зайти не смогу :(

Посоветуйте может какие-то народные методы потому что судя по всему это не аппаратная поломка или тупо нести в сервисный центр?

Примечание:
Если не обходимо могу сфотографировать и выложить фото "симптомов"
Ответы:
Скорее все го вы его добили.
Скорее всего это техническая проблема,
но лучше всего тупо отнести в сервисный центр...
Если вам кажется, что ОС загружается (мигание индикаторов, шелест hdd и т. п.), но на экране ничего не видно, то в первую очередь подключите к разъему для внешнего монитора (ведь наверняка есть такой?) автономный монитор и посмотрите, видна ли загрузка на нем.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.